Форум сайта Идеальная женщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Монопод - палка для селфи
Заработок на отзывах. EmptyСб Май 23, 2015 8:55 pm автор Алина

» Развод! Конец всему или шанс на хорошее начало?
Заработок на отзывах. EmptyПн Апр 02, 2012 7:20 pm автор Веста

» Брали кредит? Банк вам должен! Не верите?
Заработок на отзывах. EmptyПн Апр 02, 2012 7:18 pm автор Веста

» Как отучить мужа играть?
Заработок на отзывах. EmptyПн Апр 02, 2012 9:30 am автор Tatka

» Неуплата алиментов, как действовать?
Заработок на отзывах. EmptyВс Апр 01, 2012 7:32 pm автор chikaptichka

» Воспитание детей.
Заработок на отзывах. EmptyПт Мар 30, 2012 5:15 pm автор chikaptichka

» Детская коляска от 0 и дальше
Заработок на отзывах. EmptyЧт Мар 29, 2012 7:47 pm автор Tatka

» Цветы в доме.
Заработок на отзывах. EmptyЧт Мар 29, 2012 11:22 am автор Tatka

» Как Вы относитесь к партнерским родам?
Заработок на отзывах. EmptyЧт Мар 29, 2012 10:37 am автор Tatka

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика
статистика

Заработок на отзывах.

Участников: 2

Перейти вниз

Заработок на отзывах. Empty Заработок на отзывах.

Сообщение  chikaptichka Сб Мар 10, 2012 9:27 am

Есть сайты, например Отзовик или Ирекоммендед, где можно писать и размещать свои отзывы буквально обо всем, например, о косметике, бытовой химии, технике, продуктах питания, различных массовых заведениях и даже о других сайтах. Вы просто описываете ваш опыт использования и впечатления о данном продукте. Оплата начисляется за просмотры вашего отзыва другими пользователями. Получается, что заработок пассивный - вы размещаете статью один раз, и вам каждый день "капает денюжка". Чем больше статей, тем больше и быстрее "накапает".
Лично у меня нет времени постоянно заниматься этим, на одном сайте разместила штук десять отзывов, вот и все. Но некоторым девчонкам это действительно нравится. однозначно, я вижу в этом один большой плюс - такие отзывы действительно правдивые и пишутся от себя. В отличие от многих фирм или интернет-магазинов, где нет уверенности в том, что отзыв написан не на заказ.
chikaptichka
chikaptichka
Admin

Сообщения : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-25

http://chika-lady.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на отзывах. Empty Re: Заработок на отзывах.

Сообщение  Алина Сб Мар 10, 2012 11:55 am

Очень интересная тема!
Я сейчас как раз ищу подобные способы заработка.
И как это в итоге в денежном плане?
Расскажите поподробнее, пожалуйста!
Алина
Алина

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на отзывах. Empty Re: Заработок на отзывах.

Сообщение  chikaptichka Вс Мар 11, 2012 11:15 am

Насчет заработка, не могу сказать ничего конкретного. Понятное дело, что он напрямую зависит от количества отзывов, от цены за их просмотр и количества людей которые их посмотрели. Но многим девчонкам нравится чисто психологический аспект, если накипело, например купили за приличную цену абсолютную ерунду. Так вот он, способ заявить на весь мир что данная компания всех обманывает, а ее продукция откровенные бред, или наоборот, похвалить. Кстати, чтоб ваши отзывы больше людей читало, нужно приглашать друзей и самой положительно отвечать на приглашения других. Тогда и ваши отзывы больше людей прочитает, и вы другие читаете, если есть что добавить, в комментах пишете. Получается некое общение. Я сама давненько отзывы не писала, но вот комментарии просматриваю частенько, особенно про технику, если собираюсь что-то купить, то знаю, что на этих сайтах люди действительно свое мнение пишут.
На приличный заработок, все же рассчитывать, я думаю, не приходится. Но небольшое подспорье вполне может быть. На Отзовике и Ирекомендете проблем с выводом средств точно нет, это проверено. Вот про остальные не знаю. Кстати, на этих же сайтах есть и разные отзывы про сайты для заработка в интернете, в том числе и различны лохотроны там тоже описаны.
chikaptichka
chikaptichka
Admin

Сообщения : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-25

http://chika-lady.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения