Форум сайта Идеальная женщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Монопод - палка для селфи
Диеты для похудения  EmptyСб Май 23, 2015 8:55 pm автор Алина

» Развод! Конец всему или шанс на хорошее начало?
Диеты для похудения  EmptyПн Апр 02, 2012 7:20 pm автор Веста

» Брали кредит? Банк вам должен! Не верите?
Диеты для похудения  EmptyПн Апр 02, 2012 7:18 pm автор Веста

» Как отучить мужа играть?
Диеты для похудения  EmptyПн Апр 02, 2012 9:30 am автор Tatka

» Неуплата алиментов, как действовать?
Диеты для похудения  EmptyВс Апр 01, 2012 7:32 pm автор chikaptichka

» Воспитание детей.
Диеты для похудения  EmptyПт Мар 30, 2012 5:15 pm автор chikaptichka

» Детская коляска от 0 и дальше
Диеты для похудения  EmptyЧт Мар 29, 2012 7:47 pm автор Tatka

» Цветы в доме.
Диеты для похудения  EmptyЧт Мар 29, 2012 11:22 am автор Tatka

» Как Вы относитесь к партнерским родам?
Диеты для похудения  EmptyЧт Мар 29, 2012 10:37 am автор Tatka

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика
статистика

Диеты для похудения

+10
Таисия
rimka
inostranka
Alexian1
Веста
Оксана
Mija
Виолетта
sesto_senso
chikaptichka
Участников: 14

Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Диеты для похудения

Сообщение  chikaptichka Пт Мар 02, 2012 10:39 am

Придерживаетесь ли вы каких-то специальных диет? Каковы результаты?
chikaptichka
chikaptichka
Admin

Сообщения : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-25

http://chika-lady.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Диеты для похудения

Сообщение  sesto_senso Вс Мар 04, 2012 4:47 am

Я верю только в одну диету, называю ее "имени Лаймы Вайкуле". Потому что услышала от нее впервые. Цитирую дословно: "Не жрать!"
sesto_senso
sesto_senso

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Мне помогла японская диета

Сообщение  Виолетта Вс Мар 04, 2012 11:18 am

Я многие диеты перепробовала. Эффект был, но со временем килограммы возвращались. Наконец, рискнула посидеть на японской диете. Она очень строгая, там ничего нельзя заменять. Но подкупило то, что эта диета , как уверяли знатоки, запускает обмен веществ. А повторять её можно только через пять лет. Словом, диету выдержала. Хотя без соли есть отварную капусту, вареные яйца или кусок вареной говядины довольно противно. Сахар тоже исключается. Воды можно пить много, особенно приветствуются зеленый и травяные чаи. 13 дней строго следовала всем рекомендациям. Сбросила 8 кг. Так что вполне довольна и хвалю себя, что выдержала это испытание. flower
Виолетта
Виолетта

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Re: Диеты для похудения

Сообщение  Mija Вс Мар 04, 2012 11:26 am

Ого, очень интересно! 8 килограм за 13 дней? диета наверное очень изнурительная?
Mija
Mija

Сообщения : 18
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Re: Диеты для похудения

Сообщение  Виолетта Вс Мар 04, 2012 12:57 pm

Mija пишет:Ого, очень интересно! 8 килограм за 13 дней? диета наверное очень изнурительная?
Нет, эта диета не очень изнурительная. Она просто пресная. А продукты там нормальные: рыба, яйца, говядина, курица,овощи -морковь, кабачок, капуста. Допускается натуральный кофе без сахара, фрукты все, кроме бананов и винограда. В некоторые дни ужин, например, состоит только из фруктов. Очень важно после окончания диеты выходить из неё постепенно, не обжираться на радостях. У меня после японской диеты поменялись пристрастия. Овощи и фрукты я всегда любила, а говядину не люблю, очень редко готовила. Но теперь готовлю в основном из телятины блюда, а также из курицы. Рыбу два раза в неделю , причем с овощами. Вместо конфет любимых ем курагу и изюм, вприкуску с чаем. Как-то эта диета меня дисциплинировала, теперь прохожу гордо мимо сарделек, сосисок, колбасы и прочих не полезных продуктов. Муж, к сожалению, от свининки отказаться не может. Приходится ему готовить одно, а себе и ребенку другое.
Виолетта
Виолетта

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty До диеты и после нее

Сообщение  Оксана Вс Мар 04, 2012 4:17 pm

Считаю, что когда человек быстро сбрасывает вес, то также быстро его наберет, если не больше. Лучше стройнеть медленно, тогда и желудок привыкнет и сам человек будет есть меньше. Моя одна знакомая приучила себя есть так: положила еду в тарелку и тут же половину убрала обратно. Выглядит она замечательно!
Оксана
Оксана

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 53
Откуда : Нижний Тагил

http://oriap.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Re: Диеты для похудения

Сообщение  Веста Вс Мар 04, 2012 6:47 pm

chikaptichka пишет:Придерживаетесь ли вы каких-то специальных диет? Каковы результаты?
Никогда не сидела ни на каких диетах, воспринимала себя такой какая есть. Форму поддерживаю занятиями фитнесом и активным образом жизни..
Веста
Веста

Сообщения : 48
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-04

http://vessta.goldline.pro

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Re: Диеты для похудения

Сообщение  Alexian1 Вс Мар 04, 2012 8:52 pm

Знаете, диеты нужны только в крайних случаях, когда у людей нарушен обмен веществ. В остальных же случаях, вполне должно хватать сбалансированного питания. Ну и после шести не кушать естественно.
Alexian1
Alexian1

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Re: Диеты для похудения

Сообщение  inostranka Пн Мар 05, 2012 3:59 am

Я на диетах никогда не сидела, для меня один день разгрузочный проходит очень тяжело, а тут неделями отказывать себе в любимых продуктах - для меня это невозможно. Самое главное, я не могу жить без мяса, и уж если найду какую-нибудь диету, то она будет только с мясом. Диеты для похудения  126491095
inostranka
inostranka

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-05
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Re: Диеты для похудения

Сообщение  rimka Пн Мар 05, 2012 6:58 am

Я разгрузочный день раз-два в неделю устраиваю: кефирчик пью, фрукты, сухофрукты кушаю, творог. Помогает, в месяц худею на кг!
rimka
rimka

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Re: Диеты для похудения

Сообщение  Виолетта Пн Мар 05, 2012 7:24 am

inostranka пишет:Я на диетах никогда не сидела, для меня один день разгрузочный проходит очень тяжело, а тут неделями отказывать себе в любимых продуктах - для меня это невозможно. Самое главное, я не могу жить без мяса, и уж если найду какую-нибудь диету, то она будет только с мясом. Диеты для похудения  126491095
Такие диеты тоже есть. Главное, есть постное мясо. Лучше -телятину и куриное. И не с картошкой и макаронами, а с овощами. Моя подруга очень хотела выйти замуж за француза. И вышла-таки. Но она и изящна, как француженка. Ест только отварную курицу с овощами, рыбу и много фруктов. Я тоже не ем жирное мясо, тем более жареное. У меня проблемы есть с сердцем, приходится следить за холестерином.
Виолетта
Виолетта

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Re: Диеты для похудения

Сообщение  Таисия Пн Мар 05, 2012 8:57 am

А еще для поддержания веса в норме нужно соблюдать так называемую душевную диету. Нужно позитивно смотреть на мир, много улыбаться и смеяться Диеты для похудения  126491095
Таисия
Таисия

Сообщения : 10
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Re: Диеты для похудения

Сообщение  Виолетта Вт Мар 06, 2012 7:39 am

Таисия пишет:А еще для поддержания веса в норме нужно соблюдать так называемую душевную диету. Нужно позитивно смотреть на мир, много улыбаться и смеяться Диеты для похудения  126491095
Да, вы правы! Мы живем во времена стрессов и страстей (особенно политических, к сожалению). А стрессы многие из нас заедают вкусненьким. Так и набегают килограммы. Очень хочется научиться отстраненно смотреть на многие вещи и сохранять спокойствие. Но увы! Не всегда получается сохранять олимпийское спокойствие. No
Виолетта
Виолетта

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Диеты для похудения

Сообщение  sesto_senso Вт Мар 06, 2012 5:07 pm

Виолетта пишет:
Таисия пишет:А еще для поддержания веса в норме нужно соблюдать так называемую душевную диету. Нужно позитивно смотреть на мир, много улыбаться и смеяться Диеты для похудения  126491095
Да, вы правы! Мы живем во времена стрессов и страстей (особенно политических, к сожалению). А стрессы многие из нас заедают вкусненьким. Так и набегают килограммы. Очень хочется научиться отстраненно смотреть на многие вещи и сохранять спокойствие. Но увы! Не всегда получается сохранять олимпийское спокойствие. No
Еще на потребление кондитерских изделий влияет холодное время года:-) Производители даже планируют приросты продаж на этот период.
sesto_senso
sesto_senso

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Re: Диеты для похудения

Сообщение  Anna Ср Мар 07, 2012 4:53 am

Примерно год назад я сидела на японской диете. Сбросила за 13 дней 7 кг. Но только за этот год не только килограммы вернулись, а еще 5 кило прибавилось( Сейчас я не знаю. что делать, так как очень хочется сбросить этот груз снова, но боюсь, что потом вес сильно попрет.
Anna
Anna

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Re: Диеты для похудения

Сообщение  inostranka Ср Мар 07, 2012 7:30 am

У меня подруга сидела на диете название не помню, но факт в то что каждый день в течении одной недели необходимо есть разные продукты: сегодня например только отварной картофель, завтра яйца, потом мясо и т.д. Ей диета понравилась и она ее легко перенесла.
inostranka
inostranka

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-05
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Re: Диеты для похудения

Сообщение  oksoks Ср Мар 07, 2012 6:09 pm

могу порекомендовать вам попробовать белковые диеты- вариантов много - Кремлевская, Дюкана, диета Магги. общее у них одно- белок, белок и белок,разбавляем его немного овощами, пьем больше жидкости.. Теряется быстро и много. Чтобы не набирать вес после диеты- надо 1-2 раза в неделю устраивать разгрузочный день. Например, за выходные вы объедаетесь- тогда в понедельник кефирчик с гречкой или только белковые продукты. Но понятно, если у вас проблемы со здоровьем- лучше с врачом худеть. А "не жрать" - это Майя Плисецкая как говрила Диеты для похудения  126491095
oksoks
oksoks

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 44
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Re: Диеты для похудения

Сообщение  MadamKA Чт Мар 08, 2012 6:47 am

Да, я слышала про диету Дюкана, подруга на ней похудела кг на 20! Диеты для похудения  263918330 Но это ведь, представляете, каждый день надо съедать сколько мяса и придумывать новые блюда- столько хлопот да и недешево, хотя сытно и не голодно. А лично я сбросила 5 кг за 10 дней на гречке с кефиром. Стакан гречки завариваешь кипятком на ночь - это вся твоя еда на день, запиваешь кефиром 1% или обезжиренным, 1-1,5 л на день. Если хочется кушать- можно пить зеленый чай без сахара и 1-2 фрукта или овоща и все. Я худела летом- аппетита особого не было - диета далась легко. Вес не набрала потому что стала немного ограничивать в еде себя- стараюсь вообще не есть вечером!
MadamKA
MadamKA

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Re: Диеты для похудения

Сообщение  mila2 Пт Мар 09, 2012 6:40 pm

Таисия написала очень важную вещь. Действительно, лишние килограммы не всегда приходят из-за неумеренного аппетита. Иногда случается так, что женщина внезапно начинает полнеть после какого-то сильного потрясения. Диета тут вряд ли поможет. Надо обрести душевное равновесие, тогда и нормальный вес восстановится. А что касается диет, то я верю только в разумный режим питания. Каждая женщина знает, склонна ли она к полноте. Если это так, значит надо без фанатизма постоянно ограничивать себя в жирном, сладком и мучном.
mila2
mila2

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Диеты для похудения  Empty Re: Диеты для похудения

Сообщение  Виолетта Сб Мар 10, 2012 7:12 pm

Anna пишет:Примерно год назад я сидела на японской диете. Сбросила за 13 дней 7 кг. Но только за этот год не только килограммы вернулись, а еще 5 кило прибавилось( Сейчас я не знаю. что делать, так как очень хочется сбросить этот груз снова, но боюсь, что потом вес сильно попрет.
Вот в том -то и проблема, что после диеты люди зачастую возвращаются к прежним привычкам. Я после японской диеты исключила многие продукты, в основном ем овощи, фрукты, курицу, рыбу, гречку. Из сладостей только мед и сухофрукты. На Новый год, конечно, пришлось кое-что жирное и сладкое лопать - и дома, и в гостях... Хотя нежелательно себе поблажки давать. А то сразу бока округляются. No
Виолетта
Виолетта

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения