Форум сайта Идеальная женщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Монопод - палка для селфи
Пилинг лица. EmptyСб Май 23, 2015 8:55 pm автор Алина

» Развод! Конец всему или шанс на хорошее начало?
Пилинг лица. EmptyПн Апр 02, 2012 7:20 pm автор Веста

» Брали кредит? Банк вам должен! Не верите?
Пилинг лица. EmptyПн Апр 02, 2012 7:18 pm автор Веста

» Как отучить мужа играть?
Пилинг лица. EmptyПн Апр 02, 2012 9:30 am автор Tatka

» Неуплата алиментов, как действовать?
Пилинг лица. EmptyВс Апр 01, 2012 7:32 pm автор chikaptichka

» Воспитание детей.
Пилинг лица. EmptyПт Мар 30, 2012 5:15 pm автор chikaptichka

» Детская коляска от 0 и дальше
Пилинг лица. EmptyЧт Мар 29, 2012 7:47 pm автор Tatka

» Цветы в доме.
Пилинг лица. EmptyЧт Мар 29, 2012 11:22 am автор Tatka

» Как Вы относитесь к партнерским родам?
Пилинг лица. EmptyЧт Мар 29, 2012 10:37 am автор Tatka

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика
статистика

Пилинг лица.

+4
Amanda
Виолетта
Мила
Танюша
Участников: 8

Перейти вниз

Пилинг лица. Empty Пилинг лица.

Сообщение  Танюша Пт Мар 09, 2012 5:56 pm

Для чего нужен пилинг? Я знаю, что пилинг - прекрасное средство от избавления мертвых клеток кожи. После пилинга текстура кожи выравнивается, кожа становиться эластичной и белоснежной. В мире существует огромное разнообразие таких рецептов, так давайте ими делиться и рассказывать об их эффективности.
Танюша
Танюша

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 40
Откуда : Саратов

http://www.liveinternet.ru/users/missis_tanusha/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Пилинг лица. Empty Re: Пилинг лица.

Сообщение  Мила Пт Мар 09, 2012 7:23 pm

Я для пилинга использую скраб с абрикосовыми косточками. Это просто отличное средство, после него кожа становится более ухоженной и молодой.
Мила
Мила

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пилинг лица. Empty Re: Пилинг лица.

Сообщение  Виолетта Пт Мар 09, 2012 7:34 pm

Я пока делаю поверхностный пилинг. Для этого необязательно в салон ходить. Если покупаю готовые скрабы, то беру те, которые годятся для чувствительной кожи, например, мягкие фруктовые. А еще делаю сама скрабы и маски из того, что дома есть .Чаще всего из овсянки скраб делаю. Сначала заварю ложку овсянки небольшим количеством кипятка. Подожду, пока она распариться. Потом добавляю любое растительное масло. Если нет оливкового, можно детское масло взять, например (чайную ложку). Можно добавить и несколько капелек любимого эфирного масла. Все перемешиваю хорошенько. Очищаю лицо и накладываю на 10 минут эту смесь. Затем аккуратно массирую кончиками пальцев и смываю водой.
А для тела люблю делать скраб из кофе (натурального). Туда тоже добавляется немного растительного масла. Очень хороший скраб, да и приятный аромат от тела после такого пилинга исходит. I love you
Виолетта
Виолетта

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Пилинг лица. Empty Re: Пилинг лица.

Сообщение  Amanda Пт Мар 09, 2012 7:37 pm

Да, вариант с кофе поддерживаю. Даже цвет лица становится каким-то более матовым. Еще как-то делала пилинг с сухой чайной заваркой (использованной).
Amanda
Amanda

Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Пилинг лица. Empty Re: Пилинг лица.

Сообщение  oksoks Сб Мар 10, 2012 7:03 am

насчет кофе вы перегнули палку, да и про абрикосовые косточки тоже.. Скраб с такими частицами травмирует кожу, все равно что пемзой ее надраить.. Самый лучший скраб - на основе фруктовых кислот. И не обязательно покупать готовый, фруктовые кислоты- вокруг нас - лимон, яблоки, любые фрукты и ягоды. Протирайте лицо или делайте маску с ними и кожа всего будет свежей и сияющей! А кофе и абрикос оставьте для тела! Кофеин, содержащийся в кофе, способствует выводу лишней жидкости- что очень даже не лишнее при целлюлите!
oksoks
oksoks

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 44
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пилинг лица. Empty Re: Пилинг лица.

Сообщение  Виолетта Сб Мар 10, 2012 7:33 am

Да, скраб с косточками абрикоса и молотым кофе годится только для тела. Но, возможно, Amanda пользовалась кофейным порошком очень мелкого помола.Он все же мягче, чем абрикосовые косточки. Вытяжка из кофе входит в состав многих косметических кремов против целлюлита. Так что лучше использовать его для тела, особенно для проблемных мест. Сначала под горячим душем хорошо попарить кожу, а потом втирать кофе. И когда высохнет ,смывать, массируя рукавичкой. Потом контрастный душ принять, затем кремом питательным смазать проблемные места.
Виолетта
Виолетта

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Пилинг лица. Empty пилинг лица

Сообщение  Gulnasika Сб Мар 10, 2012 8:08 am

А я использую обычную поваренную соль! Беру ватные диски, наношу на них немного молочка для умывания и соль! Мягкими массирующими движениями провожу по линиям лица. Отлично очищает от омертвевших клеток кожи. Только, если у вас сухая кожа, нужно быть осторожной.
Gulnasika
Gulnasika

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 36
Откуда : Можга

Вернуться к началу Перейти вниз

Пилинг лица. Empty Re: Пилинг лица.

Сообщение  chikaptichka Сб Мар 10, 2012 11:46 am

А мне тоже очень нравится скраб из кофе, причем для лица. Не сказала бы, что кофе травмирует кожу. На самом деле кофейные зерна не такие уж и твердые, особенно, если растерты в порошок. Но я его не в чистом виде наношу, а добавляю щепотку к гелю для умывания, просто наношу, массажными движениями вспениваю и сразу смываю. Результат мне очень нравится, кожа гладка, никакого шелушения и цвет лица очень свежий и красивый. И кстати, этот способ мне рекомендовала косметолог в салоне специально для домашнего применения. А вот более глубокий пилинг, например химический или кислотный, советовала делать только под наблюдением специалиста в салоне.
А для тела, я кофе использую в комбинации с молотым имбирем и красным перцем. Это отличное антицеллюлитное средство. Очень рекомендую.
chikaptichka
chikaptichka
Admin

Сообщения : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-25

http://chika-lady.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пилинг лица. Empty Re: Пилинг лица.

Сообщение  Alexian1 Сб Мар 10, 2012 5:03 pm

Девочки это очень серьезная вещь,требующая большого внимания. Лучше уж сходить в салон, а то дома можно и наделать чего-лишнего. А на лице видно все.
Alexian1
Alexian1

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Пилинг лица. Empty Re: Пилинг лица.

Сообщение  Виолетта Сб Мар 10, 2012 6:47 pm

Gulnasika пишет:А я использую обычную поваренную соль! Беру ватные диски, наношу на них немного молочка для умывания и соль! Мягкими массирующими движениями провожу по линиям лица. Отлично очищает от омертвевших клеток кожи. Только, если у вас сухая кожа, нужно быть осторожной.
Действительно. это весьма известное и популярное средство для пилинга. Там тоже варианты есть разные. Например, считается , что лучше брать для этих целей измельченную морскую соль. Ее можно смешать с кремом, например, из календулы или детским, и наносить.
Виолетта
Виолетта

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения