Форум сайта Идеальная женщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Монопод - палка для селфи
Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика EmptyСб Май 23, 2015 8:55 pm автор Алина

» Развод! Конец всему или шанс на хорошее начало?
Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика EmptyПн Апр 02, 2012 7:20 pm автор Веста

» Брали кредит? Банк вам должен! Не верите?
Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика EmptyПн Апр 02, 2012 7:18 pm автор Веста

» Как отучить мужа играть?
Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика EmptyПн Апр 02, 2012 9:30 am автор Tatka

» Неуплата алиментов, как действовать?
Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика EmptyВс Апр 01, 2012 7:32 pm автор chikaptichka

» Воспитание детей.
Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика EmptyПт Мар 30, 2012 5:15 pm автор chikaptichka

» Детская коляска от 0 и дальше
Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика EmptyЧт Мар 29, 2012 7:47 pm автор Tatka

» Цветы в доме.
Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика EmptyЧт Мар 29, 2012 11:22 am автор Tatka

» Как Вы относитесь к партнерским родам?
Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика EmptyЧт Мар 29, 2012 10:37 am автор Tatka

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика
статистика

Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика

+2
rimka
Amanda
Участников: 6

Перейти вниз

Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика Empty Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика

Сообщение  Amanda Вс Мар 04, 2012 8:51 pm

Уже несколько лет периодически к нему возвращаюсь и давно поняла, что лучше для меня еще ничего не придумали. Единственное условие - не прекращать занятий. Ну и, конечно, чтобы никто не мешал. Кто-нибудь еще любит эти дыхательные упражнения так как я?
Amanda
Amanda

Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика Empty Re: Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика

Сообщение  rimka Пн Мар 05, 2012 7:03 am

А я очень хотела попробовать, а потом прочитала, что там противопоказаний очень и очень много, огромный стресс для организма. Я передумала, побоялась.
rimka
rimka

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика Empty БОДИФЛЕКС

Сообщение  sesto_senso Пн Мар 05, 2012 7:54 am

Очень интересно. Можно, конечно, и погуглить, но свидетельства очевидцев интереснее:-) Я никогда о такой гимнастике не слышала. Хотя сама занималась йогой 23 Свидерского, на протяжении двух лет. А в ней дыхательные упражнения составляют основу, как и в любой другой. Есть ли между ними что-то общее?
sesto_senso
sesto_senso

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика Empty Re: Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика

Сообщение  oksoks Вт Мар 06, 2012 8:52 am

ну надо же, оказывается еще кто-то корме меня любит бодифлекс и вообще знает что это такое.. мне он помог похудеть после родов и избавиться от живота! Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика 126491095
талия появляется буквально через несколько дней после начала занятий! мне подруга принесла книжку про бодифлекс, читала ее смеялась, автор бодро так рассказывала на сколько см можно худеть в месяц.. именно в см , то бишь в объеме а не в кг.. Но все равно любопытсво взяло верх и тепер ья не то чтобы фанатка бодика но занимаюсь регулярно.. Вот как сильно есть захочу- подышу и проходит такое желание, живот к пузу прилипает видимо Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика 1358896098 Объяснять долго- суть- в задержке дыхания, сначала выпускаешь из себя весь воздух через рот, потом резко вдыхаешь через нос и так же резко на ПАХ выдыхаешь весь воздух из себя, как бы выдавливаешь. Как только выдохнула- задерживаешь дыхание..Одновременно с выдохом втягиваешь живот аж до позвоночника.. На кабельном ТВ идут программы Марины Корпан по бодифлексу и оксисайзу.. советую посмотреть.
oksoks
oksoks

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 44
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика Empty Re: Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика

Сообщение  Alexian1 Вт Мар 06, 2012 3:59 pm

Наслышана об этом занятии, многие говорят что действительно расслабляет и даже укрепляет здоровье. Думаю стоит попробовать и мне, хотя для меня это абсолютно новое занятие.
Alexian1
Alexian1

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика Empty Re: Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика

Сообщение  Amanda Вт Мар 06, 2012 9:45 pm

Да, я когда бодифлексом занимаюсь, я себя человеком чувствую. Начинаю заниматься, когда чувствую, что спина от сидячей работы уже болеть начинает. Могу сказать еще, что не только тело подтягивается, но даже лицо приобретает какие-то более четкие очертания.
Amanda
Amanda

Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика Empty Re: Бодифлекс - лучшая дыхательная гимнастика

Сообщение  Luskin Ср Мар 07, 2012 4:09 pm

Пока заниматься не могу, так как беременным противопоказано. Но до этого занималась, и, действительно см уходили, как в сказке. Если занятия забросить, то кг возвращаются вдвойне)
Luskin
Luskin

Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения