Форум сайта Идеальная женщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Монопод - палка для селфи
Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. EmptyСб Май 23, 2015 8:55 pm автор Алина

» Развод! Конец всему или шанс на хорошее начало?
Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. EmptyПн Апр 02, 2012 7:20 pm автор Веста

» Брали кредит? Банк вам должен! Не верите?
Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. EmptyПн Апр 02, 2012 7:18 pm автор Веста

» Как отучить мужа играть?
Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. EmptyПн Апр 02, 2012 9:30 am автор Tatka

» Неуплата алиментов, как действовать?
Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. EmptyВс Апр 01, 2012 7:32 pm автор chikaptichka

» Воспитание детей.
Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. EmptyПт Мар 30, 2012 5:15 pm автор chikaptichka

» Детская коляска от 0 и дальше
Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. EmptyЧт Мар 29, 2012 7:47 pm автор Tatka

» Цветы в доме.
Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. EmptyЧт Мар 29, 2012 11:22 am автор Tatka

» Как Вы относитесь к партнерским родам?
Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. EmptyЧт Мар 29, 2012 10:37 am автор Tatka

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика
статистика

Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться.

+8
Алина
КсенияЯ
oksoks
Маркиза
Mija
Amanda
Веста
chikaptichka
Участников: 12

Перейти вниз

Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. Empty Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться.

Сообщение  chikaptichka Вт Фев 28, 2012 10:16 pm

Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!!

Надеюсь, что на форуме Вы найдете что-то интересное и полезное для, а так же сможете поделиться своим опытом и знаниями.
В этой веточке все зарегистрированные могут кратко представиться.

Начнем с меня.
Меня зовут Екатерина. Я - мама своего семилетнего сынишки, которого очень люблю. Еще очень люблю животных, комнатные растения, Hand Made, все красивое и женственное и, конечно,... интернет Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. 2361858124

Надеюсь на приятное общение!
Добро пожаловать на форум!!!
chikaptichka
chikaptichka
Admin

Сообщения : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-25

http://chika-lady.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. Empty Re: Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться.

Сообщение  Веста Вс Мар 04, 2012 6:38 pm

Привет всем идеальным Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. 126491095 Приятно начать новое общение накануне женского праздника flower
С наилучшими пожеланиями, Любовь Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. 2361858124
Веста
Веста

Сообщения : 48
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-04

http://vessta.goldline.pro

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. Empty Re: Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться.

Сообщение  Amanda Вс Мар 04, 2012 8:45 pm

Привет! Для чего нужны женские форумы? Для того, чтобы отнимать наше драгоценное время у мужа, детей и любимого шефа? Нет! Для того, чтобы девочки дарили друг другу хорошее настроение, поддерживали в трудную минуту, делились ценным опытом и могли просто отвлечься от суеты sunny . Я готова!
Amanda
Amanda

Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. Empty Re: Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться.

Сообщение  Mija Вс Мар 04, 2012 11:12 pm

Всем привет! Я Марина. Когда-то давно общалась на одном детском форуме, так там прижилась, прям все свои стали. Потом он почему-то закрылся Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. 872291071 А на других не так комфортно было, все заново начинать, новое общение. Этот форум привлек своей новоиспеченностью Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. 3582543778 Здесь девочек пока мало, мне запоминать всех легче. А через некоторое время, наверное форумчан станет больше и будет веселее.
Mija
Mija

Сообщения : 18
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. Empty Re: Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться.

Сообщение  Маркиза Вт Мар 06, 2012 8:41 am

Хай! Рада всех поприветствовать и обнять)
Люблю рукодельничать, пока время позволяет) Вышиваю, вяжу, декупажу потихоньку) И обо многих других хенд-мейдах мечтаю)
А ещё я кошатница, хотя кошки своей пока нет, но я их просто обожаю!

chikaptichka, полностью с тобой согласна, без интернета мы никуда))
Маркиза
Маркиза

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 35
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. Empty Re: Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться.

Сообщение  oksoks Вт Мар 06, 2012 6:31 pm

Привет всем! С наступающим праздником, девочки! flower Меня зовут Оксана, я мама двоих пацанчиков, держу дома мужа, кота, бульдожку и морскую свинью. Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. 3582543778 По факту - осознано выбирала только собаку, все остальные вошли в мою жизнь неожиданно! Увлечения - книги, авто, кулинария, медицина и прочее. Будем дружить!))) Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. 2361858124
oksoks
oksoks

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 44
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. Empty Re: Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться.

Сообщение  КсенияЯ Вт Мар 06, 2012 9:45 pm

Девочки, всем привет! Меня зовут Ксения. У меня подрастает сынок, нам уже почти 2 года :). Так что буду рада давать полезные советы, а также надеюсь узнать много нового и интересного от вас! Люблю читать, смотреть авторское кино, общаться на форуме с вами :)! Еще немного вяжу.. Как-нибудь поделюсь с вами своими "шедеврами". Связала даже пальчиковый театр:). В общем, буду рада общению!
КсенияЯ
КсенияЯ

Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. Empty Re: Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться.

Сообщение  Алина Ср Мар 07, 2012 9:40 am

А откуда вы, девочки? Вдруг так случится, что мы станем подругами не только виртуальными?! flower Я - Алина, из Питера.
Алина
Алина

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. Empty Re: Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться.

Сообщение  MadamKA Чт Мар 08, 2012 6:31 am

Будьте вечно желанны
И всеми любимы,
Всегда обаятельны
И неотразимы.
Глаза ваши счастьем
Пусть вечным сияют,
А в жизни вас только
Друзья окружают.

С днем 8 Марта, девочки!
MadamKA
MadamKA

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. Empty Re: Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться.

Сообщение  Элеонора12 Сб Мар 10, 2012 4:41 am

Привет девчонки! Я Эля. Из Томска. Мне 21 год. У меня есть дочка, зовут Ксения, ей 1,5 года. Я очень люблю животных, но дома держим только котика Тимку. Желаю всем хорошего дня и побольше улыбок и цветов, на улице ведь весна!
Элеонора12
Элеонора12

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 33
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. Empty Re: Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться.

Сообщение  DifferentA Ср Мар 28, 2012 9:27 am

Всем привет! Я Катя! Пришла к вам сотрудничать! Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. 126491095
DifferentA
DifferentA

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. Empty Re: Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться.

Сообщение  Tatka Ср Мар 28, 2012 5:44 pm

Привет всем. Я Таня. Буду рада новым знакомствам и общению. Украина, Киевская обл. Привет всем, кто решил заглянуть в гости!!! Давайте знакомиться. 2361858124
Tatka
Tatka

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 38
Откуда : Украина, Киевская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения