Форум сайта Идеальная женщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Монопод - палка для селфи
 Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно EmptyСб Май 23, 2015 8:55 pm автор Алина

» Развод! Конец всему или шанс на хорошее начало?
 Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно EmptyПн Апр 02, 2012 7:20 pm автор Веста

» Брали кредит? Банк вам должен! Не верите?
 Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно EmptyПн Апр 02, 2012 7:18 pm автор Веста

» Как отучить мужа играть?
 Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно EmptyПн Апр 02, 2012 9:30 am автор Tatka

» Неуплата алиментов, как действовать?
 Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно EmptyВс Апр 01, 2012 7:32 pm автор chikaptichka

» Воспитание детей.
 Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно EmptyПт Мар 30, 2012 5:15 pm автор chikaptichka

» Детская коляска от 0 и дальше
 Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно EmptyЧт Мар 29, 2012 7:47 pm автор Tatka

» Цветы в доме.
 Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно EmptyЧт Мар 29, 2012 11:22 am автор Tatka

» Как Вы относитесь к партнерским родам?
 Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно EmptyЧт Мар 29, 2012 10:37 am автор Tatka

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика
статистика

Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно

+2
inostranka
KALISTA_RU
Участников: 6

Перейти вниз

 Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно Empty Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно

Сообщение  KALISTA_RU Вс Мар 04, 2012 12:26 am

Доброго времени суток=) Девочки, в последнее время заметила, что интернет шопинг стал очень популярным. Хотелось бы узнать об опыте других и какими ресурсами лучше всего пользоваться, что бы не попасть на развод. Так как очень хочется и самой покупать вещи через интернет, но все как то не решаюсь.
KALISTA_RU
KALISTA_RU

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

 Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно Empty Re: Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно

Сообщение  inostranka Вт Мар 06, 2012 7:26 am

Я сама не заказывала ничего, только по работе необходимые детали. А вот сотрудница одна постоянно заказывает, причем не сильно задумываясь о разводе и все ей все присылают. А меня вот это не устраивает - ждать, а потом еще идти на почту...
inostranka
inostranka

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-05
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

 Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно Empty Re: Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно

Сообщение  Маркиза Вт Мар 06, 2012 9:16 am

Я заказывала несколько раз через интернет. Но не в магазинах, а у тех, кто сам по себе продаёт.
Некоторые вещи даже в крупном центре не достать. Вот и приходится в сети искать что-нибудь интересное.
Разочаровали пока только однажды. Заказывала брошку, думала, что мне её либо из металла сделают, либо упакуют хорошо. Но изготовительница видимо пожалела на упаковку средств. В итоге брошь пришлось клеить, поскольку наша почта пластику расколола пополам( Больше там не заказываю.
Маркиза
Маркиза

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 35
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно Empty Re: Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно

Сообщение  Танюша Вт Мар 06, 2012 10:30 am

Я уже несколько раз пользовалась коллективными закупками. Это очень удобно и намного дешевле, чем купить в магазине. А качество ничем не отличается. Есть, конечно, один минус - ждать пока придет посылка, а так я вполне довольна.
Танюша
Танюша

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 40
Откуда : Саратов

http://www.liveinternet.ru/users/missis_tanusha/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

 Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно Empty Re: Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно

Сообщение  Алина Вт Мар 06, 2012 11:00 am

Ой, я это дело обожаю!!! Не надо никуда ходить, тратить время, силы, нервы (свои и мужа))). Закажу и сплю себе спокойно. Особенно удобно продукты покупать - не надо тяжести таскать.
Алина
Алина

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно Empty Re: Интернет-шопинг: заманчиво, но рискованно

Сообщение  Luskin Пт Мар 09, 2012 7:37 pm

А я один раз заказала в интернете юбку. Дала свои объемы и рост. Когда ее получила, оказалось, что юбка на меня маленькая. А возвращать нельзя. Так и лежит в шкафу, а стоила она не дешево.
Luskin
Luskin

Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения