Форум сайта Идеальная женщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Монопод - палка для селфи
Лечение посеченных кончиков волос EmptyСб Май 23, 2015 8:55 pm автор Алина

» Развод! Конец всему или шанс на хорошее начало?
Лечение посеченных кончиков волос EmptyПн Апр 02, 2012 7:20 pm автор Веста

» Брали кредит? Банк вам должен! Не верите?
Лечение посеченных кончиков волос EmptyПн Апр 02, 2012 7:18 pm автор Веста

» Как отучить мужа играть?
Лечение посеченных кончиков волос EmptyПн Апр 02, 2012 9:30 am автор Tatka

» Неуплата алиментов, как действовать?
Лечение посеченных кончиков волос EmptyВс Апр 01, 2012 7:32 pm автор chikaptichka

» Воспитание детей.
Лечение посеченных кончиков волос EmptyПт Мар 30, 2012 5:15 pm автор chikaptichka

» Детская коляска от 0 и дальше
Лечение посеченных кончиков волос EmptyЧт Мар 29, 2012 7:47 pm автор Tatka

» Цветы в доме.
Лечение посеченных кончиков волос EmptyЧт Мар 29, 2012 11:22 am автор Tatka

» Как Вы относитесь к партнерским родам?
Лечение посеченных кончиков волос EmptyЧт Мар 29, 2012 10:37 am автор Tatka

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика
статистика

Лечение посеченных кончиков волос

+6
Евгешечка
Таисия
Alexian1
Виолетта
sesto_senso
chikaptichka
Участников: 10

Перейти вниз

Лечение посеченных кончиков волос Empty Лечение посеченных кончиков волос

Сообщение  chikaptichka Пт Мар 02, 2012 10:36 am

Как вы справляетесь с проблемой сечения волос? Чем-то обрабатываете посеченные концы или стрижете их?
chikaptichka
chikaptichka
Admin

Сообщения : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-25

http://chika-lady.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение посеченных кончиков волос Empty О посеченных кончиках волос

Сообщение  sesto_senso Вс Мар 04, 2012 3:54 am

Что говорит по этому поводу мой парикмахер: как симптоматическое средство помогает оплавление кончиков волос. Но проблему нужно решать в корне, причем в этом случае - в буквальном смысле этого слова:-) То есть имеется аномалия развития волоса, связанная, скорее всего, с дисбалансом работы всего организма. Советовала начинать со сбалансированного питания и общего комплекса витаминов.
sesto_senso
sesto_senso

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение посеченных кончиков волос Empty Волосы тоже любят маски

Сообщение  Виолетта Вс Мар 04, 2012 5:49 am

У меня была такая проблема. Как я с ней справилась? Кончики волос подстригла, потом начала лечить волосы. Делала всякие целебные растворы из трав. Например, настаивала лепестки календулы, затем добавляла в этот настой касторовое масло и втирала смесь в голову примерно за час-полтора до мытья. Особенно тщательно надо промазывать кончики волос. Еще мне помогает смесь желтка со столовой ложкой лимонного сока и столовой ложкой растительного масла. В эту смесь нужно добавить немного теплой воды. Примерно полстакана. Потом смесь втираю в кожу головы, распределяю по волосам, немного подержу, как маску, и мою голову. Волосы после таких процедур оживают, блестят, а кончики волос больше не доставляют хлопот. I love you
Виолетта
Виолетта

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение посеченных кончиков волос Empty Re: Лечение посеченных кончиков волос

Сообщение  Alexian1 Вс Мар 04, 2012 8:45 pm

Случалась такая проблема и у меня. Помогли простейшие средства. Немного подстригла волосы и начала после мытья ополаскивать их настоем из ромашки. За неделю сечение волос прекратилось.
Alexian1
Alexian1

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение посеченных кончиков волос Empty Лечение посеченных кончиков волос

Сообщение  Таисия Пн Мар 05, 2012 8:50 am

Я очень часто сушу волосы феном, а также пользуюсь утюжком для волос, по-этому волосы сильно секлись. В салоне мне посоветовали начать пользоваться термозащитой для волос. Это средство кроме того, что защищает волосы от гарячего воздуха еще и питает их. Теперь кончики волос у меня не секутся.
Таисия
Таисия

Сообщения : 10
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение посеченных кончиков волос Empty Re: Лечение посеченных кончиков волос

Сообщение  chikaptichka Пн Мар 05, 2012 9:03 pm

Мне очень нравится масло для посеченных кончиков Гариньер Фруктис. но у нас на Украине его вообще нет, мне муж из Германии иногда привозит. еще недавно попробовала Др. Санте Алое Вера, тоже очень понравилось и стоит совсем не дорого, правда маловато его во флакончике. А вообще, я тоже всегда феном пользуюсь, поэтому волосы секутся. Вот и приходится после каждого мыться наносить какое-то средство на кончики.
chikaptichka
chikaptichka
Admin

Сообщения : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-25

http://chika-lady.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение посеченных кончиков волос Empty Re: Лечение посеченных кончиков волос

Сообщение  Евгешечка Вт Мар 06, 2012 2:14 pm

А я вот хотя ни феном, ни утюжком не пользуюсь, но волосы все равно секутся. Лечение посеченных кончиков волос 872291071 Я тоже склонна связывать это с нехваткой витаминов и несбалансированным питанием. Использую только различные косметические средства для кончиков волос, так как народные методы для меня чересчур трудоемки. Однако самый лучший эффект достигается, к сожалению, только от стрижки.
Евгешечка
Евгешечка

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение посеченных кончиков волос Empty Секущиеся концы

Сообщение  Оксана Ср Мар 07, 2012 6:25 am

У меня была эта проблема, когда кончики волос просто обламывались при расчесывании. Я стала немного подравнивать волосы, пользоваться масками для волос и принимать витамины. Все прошло, правда через год.
Оксана
Оксана

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 53
Откуда : Нижний Тагил

http://oriap.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение посеченных кончиков волос Empty Re: Лечение посеченных кончиков волос

Сообщение  Iriwa Ср Мар 07, 2012 5:26 pm

Я вот постоянно стригу кончики волос, так что особо посеченными они у меня редко бывают, только отрастут я сразу же обрезаю.
Iriwa
Iriwa

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 37
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение посеченных кончиков волос Empty Re: Лечение посеченных кончиков волос

Сообщение  Василиса Чт Мар 08, 2012 7:50 am

У меня секущиеся кончики из-за сделанной неправильно химии...Мой сегодняшний мастер состригает мне их раз в месяц. И после мытья головы я стала пользоваться бальзамом от профессиональной косметики Нувель с вытяжкой из чеснока. Помогает!!!
Василиса
Василиса

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение посеченных кончиков волос Empty Re: Лечение посеченных кончиков волос

Сообщение  oksoks Сб Мар 10, 2012 7:13 am

самое лучшее лечение - это ламинирование волос! Ламинацию делают на лечебную маску и средство как бы запаивает его в волосе. У меня волосы длинные и это для меня спасение. Подстригать кончики без конца не будешь- растут волосы, к сожалению, намного медленнее! А ламинировать можно, при желании, хоть каждый месяц. Мне достаточно раз в 3 месяца и мой мастер берет недорого - 600 рублей за волосы длиной до лопаток. Не японскими конечно препаратами или американским- за них пришлось бы отдать от 1,5 тыс. руб, просто Салерм, но меня вполне устраивает результат. А когда после родов волосы полезли- это вообще было спасение- хоть какой то объем появился, состригать длину то было жалко. В общем- советую всем попробовать хотя бы один раз сделать ламинирование. Только мастера выбирайте хорошего.
oksoks
oksoks

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 44
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения